Змінити режим перегляду


АНАЛІЗ
 Властивості об’єктів:

Архитектура вычислительных систем

Базы данных и информационные системы

Знание книг

Компьютерная графика

Наличие публикаций

Направление подготовки

Объектно-ориентированное программирование

Программирование и алгоритмические языки

Программная инженерия

Специализация

Теория автоматов и формальных языков

Теория информации и кодирования

Теория прогаммирования

Технология разработки и тестирования программ

Уровень подготовки

Участие в конференциях

Студенти-тест



НАЗВА Уровень подготовки
Направление подготовки
Специализация
Программирование и алгоритмические языки
Теория прогаммирования
Архитектура вычислительных систем
Компьютерная графика
Теория автоматов и формальных языков
Теория информации и кодирования
Объектно-ориентированное программирование
Базы данных и информационные системы
Программная инженерия
Технология разработки и тестирования программ
Знание книг
Участие в конференциях
Наличие публикаций
1
()
Горборуков Вячеслав
Уровень подготовки: магистр,=10 Направление подготовки: Компьютерные науки,=8 Специализация: Информационные технологии проектирования,=9 Программирование и алгоритмические языки: 240 часов Теория прогаммирования: 120 часов Архитектура вычислительных систем: 100 часов Компьютерная графика: 90 часов Теория автоматов и формальных языков: 90 часов Теория информации и кодирования: 90 часов Объектно-ориентированное программирование: 120 часов Базы данных и информационные системы: 180 часов Программная инженерия: 90 часов Технология разработки и тестирования программ: 60 часов Знание книг: да,=10 Участие в конференциях: да,=10 Наличие публикаций: да,=10
2
()
Бабиенко Олег
Уровень подготовки: магистр,=10 Направление подготовки: Компьютерные науки,=8 Специализация: Информационные управляющие системы и технологии,=8 Программирование и алгоритмические языки: 240 часов Теория прогаммирования: 120 часов Архитектура вычислительных систем: 80 часов Компьютерная графика: 100 часов Теория автоматов и формальных языков: 80 часов Теория информации и кодирования: 0 часов Объектно-ориентированное программирование: 220 часов Базы данных и информационные системы: 180 часов Программная инженерия: 0 часов Технология разработки и тестирования программ: 200 часов Знание книг: да,=10 Участие в конференциях: да,=10 Наличие публикаций: да,=10
3
()
Приходнюк Виталий
Уровень подготовки: бакалавр,=5 Направление подготовки: Информатика,=8 Специализация: Информатика,=8 Программирование и алгоритмические языки: 100 часов Теория прогаммирования: 60 часво Архитектура вычислительных систем: 80 часво Компьютерная графика: 180 часов Теория автоматов и формальных языков: 120 часов Теория информации и кодирования: 60 часов Объектно-ориентированное программирование: 90 часов Базы данных и информационные системы: 190 часов Программная инженерия: 60 часов Технология разработки и тестирования программ: 80 часов Знание книг: да,=10 Участие в конференциях: нет,=1 Наличие публикаций: да,=10
4
()
Улашин Александр
Уровень подготовки: бакалавр,=5 Направление подготовки: Компьютерные науки,=8 Специализация: Информационные управляющие системы и технологии,=8 Программирование и алгоритмические языки: 240 часов Теория прогаммирования: 120 часво Архитектура вычислительных систем: 80 часов Компьютерная графика: 60 часов Теория автоматов и формальных языков: 90 часов Теория информации и кодирования: 70 часов Объектно-ориентированное программирование: 130 часов Базы данных и информационные системы: 90 часов Программная инженерия: 60 часов Технология разработки и тестирования программ: 90 часов Знание книг: да,=10 Участие в конференциях: нет,=1 Наличие публикаций: нет,=1
5
()
Пархоменко Алексей
Уровень подготовки: бакалавр,=5 Направление подготовки: Компьютерные науки,=8 Специализация: Интеллектуальные системы принятия решений Программирование и алгоритмические языки: 240 часов Теория прогаммирования: 60 часво Архитектура вычислительных систем: 80 часов Компьютерная графика: 100 часов Теория автоматов и формальных языков: 70 часов Теория информации и кодирования: 120 часов Объектно-ориентированное программирование: 90 часов Базы данных и информационные системы: 160 часов Программная инженерия: 60 часов Технология разработки и тестирования программ: 120 часов Знание книг: нет,=1 Участие в конференциях: да,=10 Наличие публикаций: нет,=1
6
()
Ладычук Александр
Уровень подготовки: специалист,=8 Направление подготовки: Информатика,=8 Специализация: Информатика,=8 Программирование и алгоритмические языки: 110 часов Теория прогаммирования: 90 часов Архитектура вычислительных систем: 180 часов Компьютерная графика: 100 часов Теория автоматов и формальных языков: 0 часов Теория информации и кодирования: 0 часов Объектно-ориентированное программирование: 90 часов Базы данных и информационные системы: 120 часов Программная инженерия: 60 часов Технология разработки и тестирования программ: 90 часов Знание книг: да,=10 Участие в конференциях: нет,=1 Наличие публикаций: нет,=1
7
()
Чещевой Фёдор
Уровень подготовки: специалист,=8 Направление подготовки: Информатика,=8 Специализация: Информатика,=8 Программирование и алгоритмические языки: 180 часов Теория прогаммирования: 120 часов Архитектура вычислительных систем: 90 часов Компьютерная графика: 0 часов Теория автоматов и формальных языков: 60 часов Теория информации и кодирования: 0 часов Объектно-ориентированное программирование: 0 часов Базы данных и информационные системы: 90 часов Программная инженерия: 0 часов Технология разработки и тестирования программ: 60 часов Знание книг: нет,=1 Участие в конференциях: нет,=1 Наличие публикаций: да,=10
8
()
Лектор

Страницы: